ПРОДВИЖЕНИЕ САЙТА


Сайт готов! Что же дальше, где брать посетителей, когда он выйдет в ТОП по вашим запросам?
Есть несколько путей: надежный, но достаточно длительный и оптимальный, можно сказать, практически автоматический, но все же, стоит проверять и ссылки и позиции по выбранным для продвижения запросам.

1. Надежный, но достаточно длительный путь продвижения включает в себя:
регистрация в основных поисковых системах, в разнообразных каталогах с активной ссылкой на ваш сайт и целевые страницы, размещение качественных материалов на тематических сайтах, опять же со ссылками на ваш сайт, реклама сайта в социальных сетях и конечно же страницы вашего сайта должны быть хорошо оптимизированы под ваши ключи. Все это потребует от вас времени и определенных вложений, наверняка, для быстрого старта вы пожелаете попробовать контекстную рекламу, здесь придется хорошенько это дело спланировать и проанализировать, чтобы получить желаемый эффект и не слить бюджет.

2. Все, что было описано выше можно делать практически на автомате,если воспользоваться специализированным сервисом Rookee. В этом сервисе вам будет доступен полный набор инструментов для качественного и поэтапного продвижения вашего сайта в ТОП по вашим запросам и с оптимальным бюджетом, что позволит вам контролировать процесс и видеть прогресс вывода вашего ресурса на лидирующие позиции.

Если по каким либо причинам сложно разобраться с работой данной системы продвижения или просто нет времени и желания этим заниматься, но есть необходимость,просто обратитесь ко мне и я помогу вам настроить кампанию, а вам лишь останется утвердить бюджет и запустить продвижение вашего сайта!

Успешного выхода в ТОП!!!


Комментариев нет:

Отправить комментарий