вторник, 30 октября 2018 г.

Как самому раскрутить сайт или где же брать этот капризный трафик?


Закрытый клуб Freedom Technology

Привет, Дорогой читатель!

Я не профи, я все время учусь, познаю и делюсь. Надеюсь, что и Вы найдете для себя, что-то новое в моих писаниях.

И снова актуальная на сегодняшний день тема – как самому раскрутить сайт или где же брать это капризный трафик!

Вчера посмотрел вебинар «Как создать свою машину партнерских продаж и получать постоянный ежедневный доход из нескольких источников».

Его проводил Евений Ванин – создатель закрытого образовательного клуба Freedom Technology (Фридом текнолоджи). Советую Вам уделить время и посмотреть его.
Все вебмастера, владельцы сайтов и любые предприниматели, которые рассматривают интернет как основную площадку или дополнительный канал продаж задаются вопросом, как привлечь покупателей на свой сайт? Что лучше – обратиться к специалистам, в какое-либо агентство и найти этих посетителей! В моем блоге я делаю ставку на самостоятельное продвижение сайта. Любой предприниматель или вебмастер просто обязан понимать, знать и уметь это делать хотя бы для того, чтобы требовать от исполнителя качественного выполнения работ по раскрутке своего сайта.

В наше время сайт сделать стало очень просто, а вот получить заветный трафик – сложно. В любом случае для быстрой раскрутки сайта необходимо будет прибегнуть к контекстной рекламе, рекламе на тематических сайтах и мы должны понимать, что это будет стоить денег. Так вот, чтобы оптимизировать наши затраты на этом этапе и минимизировать временные рамки на настройку рекламных кампаний, я склоняюсь к использованию специализированных сервисов.

Посмотрев видео, вы узнаете, как уменьшить затраты на платную раскрутку сайта и, соответственно, увеличить вашу прибыль от продаж, как автоматизировать большинство процессов работы и освободить времени на личную жизнь.

Автор видео рассказывает и показывает в убедительной форме на примере собственных разработок как можно получать постоянный доход.


Кстати, если Вас интересует интернет как источник дополнительного или постоянного дохода, тогда предлагаю рассматривать закрытый клуб Евгения Ванина как замечательную возможность для старта.


Комментариев нет:

Отправить комментарий